. «Леруа Мерлен» планирует открыть второй магазин в Казани
11.02.2013

«Леруа Мерлен» планирует открыть второй магазин в Казани

Компания «Леруа Мерлен», владеющая одной из крупнейших сетей одноимённых магазинов в сегмента DIY на территории России, выступила с заявлением о строительстве второго гипермаркета в Казани.

На данный момент компания уже ведёт строительство одного торгового центра с столице Татарстана на пересечении проспекта Амирхана и улицы Чистопольской.

Напоминаем, что 30 января в ритейл-парке «Октябрьский» на Октябрьском проспекте в Южном районе Твери был открыт первый из запланированных для открытия в этом году гипермаркет «Леруа Мерлен».

«Леруа Мерлен» - французская компания, владелец торговых сетей в сегменте DIY (do-it-yourself). Сеть включает в себя более 180 гипермаркетов, 100 средних и малых магазинов и 18 дискаунтеров по всему миру.  По объёмам продаж товаров для строительства и отделки «Леруа Мерлен» занимает третье место в Европе после Castorama и OBI («ОБИ»).  В России компания владеет 22 магазинами в 11 городах. 


← Назад к списку новостей

форма
Написать личное письмо директору
Если у вас возникли вопросы по поводу работы наших сотрудников или компании в целом, а также если вы хотите сказать слова благодарности, напишите сообщение и оно придет генеральному директору лично.
Прикреплённые файлы
форма форма
форма Прикрепить файл
Согласен с обработкой персональных данных
Спасибо!
Мы ответим Вам в ближайшее время!
иконка меню
ОЛК форма
форма
Оставьте контакты и мы вам перезвоним!
Согласен с обработкой персональных данных
Спасибо!
Мы ответим Вам в ближайшее время!
форма