. Акции
20.02.2021

Скидки до 15% на доставку в «Красное и Белое»

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») объявляет о начале акции, в рамках которой мы предоставляем скидки до 15% на доставку в распределительные центры (РЦ) торговой сети «Красное и Белое».

Скидка распространяется на услуги доставки (забор груза, междугородняя доставка, доставка до адреса получателя) продовольственных и непродовольственных товаров, а также на доставку безалкогольных напитков из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Воронежа. Адресом назначения должен быть один из распределительных центров ритейлера «Красное и Белое».

Акция действительна с 20 февраля до конца марта для Клиентов, впервые обратившихся в «Очаковскую Логистическую Компанию», а также для тех, кто ранее не работал с нами по доставке грузов в торговую сеть «Красное и Белое».

Размер предоставляемой скидки варьируется следующим образом: первая заявка – 15%, вторая – 10%, третья – 5%. Скидка не действует на надбавку за негабарит, температурный режим, дополнительные услуги.

Хотите получить скидку на доставку в «Красное и Белое»? Позвоните специалистам «О.Л.К.» по телефону 8 800 770 07 20 или отправьте сообщение по электронной почте olk@olk.su, и они не только расскажут вам как это сделать, но и проконсультируют по всем вопросам, связанным с доставкой в данную торговую сеть.


← Назад к списку акций

форма
Написать личное письмо директору
Если у вас возникли вопросы по поводу работы наших сотрудников или компании в целом, а также если вы хотите сказать слова благодарности, напишите сообщение и оно придет генеральному директору лично.
Прикреплённые файлы
форма форма
форма Прикрепить файл
Согласен с обработкой персональных данных
Спасибо!
Мы ответим Вам в ближайшее время!
иконка меню
ОЛК форма
форма
Оставьте контакты и мы вам перезвоним!
Согласен с обработкой персональных данных
Спасибо!
Мы ответим Вам в ближайшее время!
форма